Food Stylist - Design Game является творческим, суперрасслабляющим и вдохновляющим казуальным симулятором для Андроид-гаджетов.

Создание кулинарных шедевров


Этот кулинарный проект предлагает геймеру стать непревзойденным фуд-стилистом, способным к созданию разнообразных блюд, придумыванию оригинальных рецептов и уникальному оформлению всех кулинарных шедевров. Наличие качественного визуального оформления и комфортабельного игрового управления не может не радовать. А разнообразие процессов, в которых пользователь может принимать участие, свободно принимая свои решения, делает игру еще более занимательной и многогранной. Важность эстетики приготовленных блюд здесь стоит на первом плане, но и вкусовые качества обязаны быть на должном уровне.

Искусство оформления блюд


Перевоплотитесь в главного и непревзойденного кухонного дизайнера, создавая собственное ресторанное меню, полное эксклюзивных, бесподобных, шедевральных и просто незабываемых блюд! Ваш продуктовый запас достаточно обширен и разнообразен. Умело пользуйтесь приправами, соусами, специями. Подберите необходимую посуду с современными столовыми приборами. Творите, придумывая яркие рецепты! Серьезно отнеситесь к украшению блюд, уделите особое внимание оригинальности и зрелищности их подачи. Сервировка стола также играет немаловажную роль. Оформите меню по своему вкусу, скорректируйте его стилистику, займитесь подбором оптимальных ингредиентов к блюдам и созданием неподражаемых, надолго запоминающихся шедевров кулинарии!
Food Stylist

Скачать Food Stylist Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!