Главная » Игры » Аркады » Powder Game
В превосходной и зрелищной песочнице «Powder Game» геймеров порадует наличие большого количества разнообразных веществ. Здесь есть возможность выбора одной темы (их 2-х) оформления, а также разновидности отрисовки частиц. Проект позволяет играть с использованием маленького стикмана, пускающего тот или иной вид частиц. Насладитесь превосходной физикой ветра и самих частиц.

Восхититесь чарующим зрелищем листопада, который выглядит еще более обворожительно от порывов ветра. Игровая физика способна на имитацию данного явления, для этого она использует различные частицы (точки), насчитывающие больше 30-ти разновидностей. Они выполнены в виде огня, пороха, семян, воды, масла, муравьев, птиц и др.

При взаимодействии точек здесь происходит возникновение всевозможных реакций. К примеру, порох, соприкасаясь с огнем, образует взрыв. Рост деревьев происходит за счет коммуникации семян, песка и воды.

Выбрав «режим изменения» пользователь приступит к самостоятельному созданию всего с самых азов. А «режим просмотра» содействует наблюдению за работами других геймеров.
Powder Game

Скачать Powder Game Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!