Dicast – затягивающая стратегическая игра с элементами случайности. Одолейте оппонентов из самых разнообразных точек земного шара и завоюйте титул всемирного гегемона игры в кости.

Эта игра качественно выделяется даже на пестром фоне своих собратьев по категории игр "монопольного" типа. Dicast обещает игрокам совершенно уникальный опыт. Вам выпадает честь собственноручно изваять своего игрового героя и его базу. Превратности фортуны отыгрывают здесь далеко не последнюю роль, но всецело полагаться на волю слепого случая для достижения успеха было бы крайне опрометчиво. Вам предстоит выработать собственную неповторимую стратегию, стараться не отступать от ее выполнения и неуклонно расширять поле своих возможностей, собирая игровую колоду. Старайтесь избежать необдуманных шагов, продумывайте свои действия на несколько ходов вперед, так как недальновидность будет сурово покарана.

Другим живым игрокам здесь можно не только противостоять в режиме дуэлей в реальном времени, но и с ними кооперироваться, например, чтобы объединить усилия для борьбы с колоссальными боссами. В частные поединки тоже можно приглашать товарищей. Прохождение лиг откроет перед игроками ряд новых живописных миров: есть где разгуляться составляющим богатую коллекцию героям с их уникальными навыками и особенностями. Разработчики предусмотрели широкие возможностями для улучшения базы, предлагается огромный, постоянно обновляемый ассортимент баз, скинов, героев и предметов, некоторые из которых можно приобрести за реальные деньги.
DICAST

Скачать DICAST Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!