Главная » Игры » RPG » EVE Echoes
EVE Echoes – новая шедевральная ММО песочница от команды NetEase Games. Игрок приобщится к глубоким космическим тайнам, посетит далекие дивные миры, примет участие в эпических сражениях межгалактического масштаба с живыми геймерами со всего земного шара, что кажется таким крошечным на фоне колоссального размаха вселенной этой игры.

Мечтой стать покорителями космоса грезят миллионы землян. Для каждого из них эта игра дарит виртуальный вариант ее осуществления. Игрок перенесется через многие сотни световых лет от дома и обнаружит себя посреди необозримых просторов некой неизведанной галактики. Найти себя на новом месте - задача не из легких, но и не из неразрешимых. У геймера абсолютно развязаны руки относительно рода деятельности своего героя: из последнего можно сделать и непобедимого воина, и неутомимого путешественника, и даже воротилу трансгалактической коммерции.

Какое бы поприще для приложения сил ни было избрано, повсюду добиться огромных успехов без поддержки верных союзников невозможно, поэтому нужно создавать альянсы и вести борьбу за господство плечом к плечу с товарищами по оружию. Последнего, кстати, в игре превеликое множество, точно так же, как и возможностей для модернизации и изменения внешнего вида космического корабля. Перемещаясь между бессчетными звездными системами, накапливая бесценный опыт, находя много новых друзей и наживая не меньше лютых врагов, одолевая их в ожесточенных боях, вы будете неуклонно приближаться к полной и безусловной победе.
EVE Echoes

Скачать EVE Echoes Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!