Telegram – популярное приложение для обмена мгновенными сообщениями. Не прилагая титанических усилий, пользователь сможет установить общение со значимыми для себя контактами. Все то же, что предлагают другие подобные пользующиеся массовым спросом приложения. Главное конкурентное преимущество данного проекта в его приоритетах. Это - конфиденциальность и защита личных данных.
Для обеспечения информационной безопасности используются многие ноу-хау. Среди таковых - закрытые чаты. Диалоги в них шифруются и на сервере компании не сохраняются. Также нельзя не отметить опцию самостоятельного удаления, суть которой заключается в удалении выбранных сообщений по истечении заданного времени.

Но и помимо ответственных за безопасность функций приложение содержит немало полезных и интересных сервисов: групповые чаты, фактически полноценный файлообменник (притом весьма шустрый), доступная почти во всех уголках земного шара возможность аудиозвонков. Для отсеивания нежелательных собеседников следует воспользоваться черным списком. Можно создать группу на две сотни персон. Интерфейс приложения легко изменяется через настройки.

Telegram - отличный выбор для того, кто жаждет общения, но ценит свою конфиденциальность и свято оберегает свое личное пространство.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!