ICQ Видеозвонки и чат - такое название носит приложение для мобильных устройств, которое раньше многие бывалые пользователи называли просто Аська. Здесь удобно общаться в групповых текстовых чатах и при помощи видеозвонков.

В чем суть приложения:


ICQ Видеозвонки и чат теперь стало доступно для всех гаджетов, а не только для юзеров персональных компьютеров. Теперь при желании бывалые пользователи программы смогут перенести ее в свой смартфон или на планшет. После скачивания приложения можно создать абсолютно новый аккаунт или же войти в свой старый, указав номер телефона, на который придет код подтверждения.

После регистрации или подтверждения учетной записи можно начинать пользоваться мобильной аськой. Управлять приложением достаточно просто. В нем всего три вкладки. В первой из них хранится история всех переписок юзера. Вторая позволяет максимально быстро воспроизводить видеозвонки. В ней же находится весь перечень контактов пользователя. Третья вкладка позволяет юзеру общаться персонально с другими участниками чата в собственной комнате или же переключиться на общий текстовый чат.

Достоинства приложения:


Удобный и простой интерфейс с быстрым доступом ко всем необходимым параметрам и опциям. Четкая детализация всех настроек позволяет максимально оптимизировать приложение для удобства пользования. Четкость видеозвонков порадует даже опытных пользователей всевозможных мессенджеров. Текстовые чаты не уступают ни одному из тех, что входят в топовые социальные сети.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!