Главная » Игры » Стратегии » Battle Legion
Battle Legion — отличный симулятор невероятно зрелищных боев. Игроку предстоит создать с нуля свою собственную всесокрушающую армию и испытать богатую гамму эмоций от созерцания проходящих в автоматическом режиме схваток.

Разработчики предлагают пользователям огромнейший выбор боевых отрядов и скинов, возможность собственноручно избрать внешность своих легионеров и флаг, честь которого они будут героически отстаивать. Кроме очевидной эпической составляющей игра изобилуют забавными эпизодами, способными доставить геймерам немало веселья. Игроку поручается взять командование над отрядом самоотверженных воинов, отличающихся уникальными характеристиками, и беспрестанно бросать их в бой, наблюдать за которым придется со стороны. Поединки скоротечны (их длительность не превышает 20 секунд), однако насыщенны и эффектны. Для того, чтобы предрешить исход сражения в свою пользу нужно основательно подготовить своих героев, идеально вооружив и снарядив их, после чего остается лишь выступить в роли заинтересованного зрителя.

Для всемерного улучшения базовых боевых характеристик персонажей предусмотрено немало возможностей. Игровой контент обновляется с завидной регулярностью, игра с каждой версией становится все краше и увлекательней. Неуклонно растет и крепчает также игровое коммьюнити, для общения и сотрудничества внутри которого игра предоставляет все удобства. Дополняют и без того привлекательную картину весьма достойная графика и интересный саундтрек.
Battle Legion

Скачать Battle Legion Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Don_yagon228
    Don_yagon228
    30 января 2023 09:33
    Классная стратегия, но баланс уровней слишком пошатан, но в принципе если грамотно прокачивать карты то нет проблем, задумка сама по себе хорошая, и графика неплохая
  2. Gleb
    Gleb
    30 января 2023 09:37
    Играть в эту стратегию прикольно и весело.