Главная » Игры » Головоломки » Где же Перри?
Где же Перри? Захватывающая стратегия-бродилка на андроид, которая поможет пользователям не только интересно провести время, но и изучить все свойства воды, более того - обратить их в свою пользу, ведь от этого будет зависеть результат игры.

Кроме того, во время игрового процесса игроку, для достижения конечной цели и перехода на следующий уровень, придётся продемонстрировать все свои умения и таланты - смекалку, ловкость, хитрость, чтобы с пользой и к месту применить нужное состояние воды. Причём с каждой новой игрой действовать будет нужно всё быстрее, дабы успеть вовремя отреагировать на то, что происходит вокруг, и опять же - успеть сменить состояние воды и получить свою выгоду.

Например, если этого потребует ситуация, игрок сможет создать водопад или обратить жидкость в лёгкий пар. А возможно, что воду придётся превратить в холодный лёд. В общем, движение вперёд в игре зависит только от быстроты реакции игрока. И если кто-то считает, что игра с водой это - неинтересно, то можем лишь посоветовать - попробуйте и поймёте, что ошибались!



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!