Главная » Игры » RPG » Mine Quest 2
Mine Quest 2 - продолжение увлекательной RPG, в которой игроку снова нужно будет спуститься в подземные пещеры. В которых ему придется сражаться с разными чудовищами ради находящихся там ценностей. Согласно сюжету, героем игры будет некий предприимчивый шахтер, что решил пробраться в подземные пещеры и поправить собственное финансовое состояние. Однако в подземельях богатство сторожит многочисленная нечисть, которая попытается отправить на тот свет незадачливого шахтера.

Чтобы сделать прохождение сюжета более сложным и непредсказуемым, в игре отсутствуют карты уровней. Кроме того, всякое движение персонажа будет ему стоить нескольких единиц энергии и ее требуется расходовать рачительно. Однако ее можно восполнить после тщательного обследования помещений. Тем более подземные посещения кроме чудовищ и сокровищ скрывают различные небесполезные вещи, а также вооружение.

Основой боевой системы в игре является баланс имеющихся в наличии у героя характеристик и вещей. Сам бой осуществляется в полуавтоматическом режиме. Mine Quest 2 - захватывающая RPG с неплохой графикой, тщательно отработанным сюжетом, различными крестовыми заданиями, что не позволит заскучать в процессе игры.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!