Главная » Игры » Экшен » Iron Force 2
Iron Force 2 — долгожданное продолжение завоевавшей миллионы геймерских сердец аркады, представляющей собой танковый шутер с целым арсеналом боевой техники и жаркими сражениями в реальном времени и с реальными противниками и соратниками.

Пользователь должен скооперироваться с еще четверыми игроками и сформировать отряд, который будет противостоять другим группировкам в сетевых боях 5 на 5. Для достижения успеха необходимо сообща разработать оптимальную тактику и гибко ее придерживаться, неукоснительно следуя своей роли в командных действиях и внося посильную лепту в общее дело. Честность и справедливость поединков достигается выбором соперников равной силы, что поможет избежать ситуаций Давида и Голиафа.

Каждый отряд имеет своего руководителя, ответственного за принятие ответственных тактико-стратегических решений. Истребляя силы неприятеля, выполняя одинаково важные и сложные миссии, зарабатывая ценные и приятные награды, игрок будет подниматься в рейтинге и открывать доступ к новой технике. В начале игры в ангаре имеется 3 танка, заметно отличающиеся своими базовыми параметрами и особенностями. С умом чередуя их, сообразуясь с генеральным планом и спецификой противника, вы будете множить победы и пополнять свои активы, которые можно использовать для персонализации танков.

Эта динамичная увлекательная игра затягивает в себя с первого касания. Комфортное управление, интуитивно понятный геймплей, мощные современные танки и колоритные локации обещают игрокам массу незабываемых ощущений.
Iron Force 2

Скачать Iron Force 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!