Главная » Игры » RPG » Taichi Panda: Heroes
Taichi Panda: Heroes - занятная мультиплеерная RPG, разработанная китайскими игроделами. На пестром фоне разномастных представителей этого популярного жанра игра выделяется превосходной анимацией, отличной звуковой дорожкой и высококачественной трехмерной графикой. Геймер имеет возможность вести бои как в однопользовательском режиме, противостоя ботам, так и в многопользовательском, при котором его соперники - это такие же реальные игроки в реальном же времени.

Перед тем, как приступать к эпичным сражениям, игроку необходимо определиться с фракцией, к которой он желает примкнуть. Примечательной особенностью игры, отличающей ее от большинства ей подобных, является то, что выбор фракции не является не отменяемым: в ходе игры ее вполне позволительно покинуть и присоединиться к другой группировке.

Управлять своим героем игрок может в ручном или автоматическом режиме. Первый из них, думается, не требует комментариев. Что касается второго, то при выборе оного пользователь принимает роль пассивного зрителя, наблюдающего за тем, как его подопечный без постороннего вмешательства передвигается по локации и вступает в поединки с недругами, пуская в ход доступные ему комбо и спецприемы. Система улучшения персонажей в игре проработана до мелочей и безусловно понравится каждому поклоннику жанра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Neiioo
    Neiioo
    20 января 2023 12:20
    Отличная игрушка , когда скучно хорошо убивает время, сайт топп