Главная » Игры » Другие » Ресторан 2 Dr. Panda
Ресторан 2 Dr. Panda – сиквел ставшей популярной игры, которая традиционно отличается отличной картинкой, а также обширным функционалом. Основная категория пользователей на которую рассчитана игра, это люди, увлекающиеся кулинарным искусством. Здесь можно приготовить достаточно большое количество блюд на выбор, начиная от банальных супов и заканчивая лазаньей. Если есть на то желание, можно готовить только блюда для веганов.

После приготовления очередного блюда, его следует подать клиентам кафе. При этом стоит понаблюдать за их реакцией на очередной шедевр. Поскольку именно это поможет понять, насколько вкусным оно получилось.

Приложение рассчитано на самую разнообразную возрастную категорию, от самых маленьких до взрослых. А большой выбор продуктов для приготовления поможет воплотить в жизнь любой рецепт. А поскольку все рецепты взяты из реальных поварских книг, то их можно будет повторить с настоящими продуктами у себя на кухне. В игре простой и понятный интерфейс и отсутствует реклама, что делает его еще более популярным.





Ресторан 2 Dr. Panda

Скачать Ресторан 2 Dr. Panda Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!