Главная » Игры » Другие » Toca Kitchen 2
Если вы любите много и быстро готовить, то игра Toca Kitchen 2 без сомнений придется вам по душе. В начале необходимо выбрать одного из членов семьи, которого следует насытить. Это могут быть забавный монстр, отец либо дочь. После чего и начнется сама игра.

Самый голодный, на ваш взгляд, герой будет расположен в центре. Все продукты находятся в особом меню. Нужно выбрать подходящие и переместить их на тарелку. Часть из них необходимо будет предварительно приготовить. Поскольку в отличие от груш и прочих фруктов их нельзя есть сырыми. Это относиться к рыбе или мясу. Не стоит и перекармливать. От недостаточно качественной еды едоку может стать плохо, что не входит в намерения кулинара. Блюда следует готовить на кухне. В которой есть множество устройств для облегчения этого процесса.

На кухне можно отварить овощи или поджарить мясо. Наделать сока или смешать фруктовый салат. После того как еда будет готова, ее можно подать к столу. Следует учитывать, что далеко не все что вы сможете приготовить обязательно понравиться. Зато в следующий раз вы будете точно знать, что ему придется по душе.





Toca Kitchen 2

Скачать Toca Kitchen 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!