Главная » Игры » Стратегии » Super Spell Heroes
Super Spell Heroes – захватывающая дух стратегическая игра-головоломка, которая предлагает вам в режиме реального времени противостоять в образе могущественного мага легионом коварных врагов.

Игрокам доведется пережить череду увлекательных приключений, открыть для себя множество живущих по законам магии волшебных миров, изучить самые сильные и таинственные заклинания, получить бесценные уроки мастерства и мужества от умудренных волшебников, а также доказать, что эти уроки усвоены, выходя победителем из отчаянных схваток с неугомонными супостатами. Обогатившись достаточным опытом, поднаторев в сражениях с виртуальными противниками, геймер может смело бросить вызов другим реальным пользователям и доказать обоснованность своих претензий на почетное звание верховного мага.

Активируйте по полной свои тактические способности, соединяйте цвета и творите заклинания, грозные звуки которых будут повергать недруга в трепет, навлекать на него всевозможные напасти и наносить ему непоправимый вред. Приобретенные навыки требуется регулярно развивать. Постоянно совершенствуя своего персонажа, вы сможете без опасений бросать его в бой против самых ужасающих всесильных боссов. Тем более, что в самые критические моменты схватки вы всегда можете рассчитывать на помощь верных друзей, среди которых не только благорасположенные маги, но и ведьмы, големы и другие сверхъестественные существа. Атмосферная фэнтезийная игра полна красивыми локациями, эффектными сражениями и волшебством.
Super Spell Heroes

Скачать Super Spell Heroes Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!