Главная » Игры » Стратегии » Overrun: Игра Оборона от Зомби
Overrun: Zombie Horde Survival - весьма увлекательная трехмерная игра-экшен с элементами стратегии, в которой пользователь будет противостоять нападениям зомби.

Жесточайшие стычки с зомби


Захватывающий трехмерный экшен с особенностями присущими жанру стратегии, который способен предложить пользователю оригинальный геймплейный опыт, а также множество ярких эмоций. Действия здесь происходят в постапокалиптической обстановке угасающего мира. Игрок должен будет войти в состав одной из групп уцелевших, чтобы совместными усилиями контролировать территорию и защищаться от нападения зомби. А отлично продуманный геймплей дает возможность создавать собственную тактику каждого отдельно взятого боя. Делая его неповторимым.

Тактический игровой процесс


Здесь пользователю предстоит противодействовать нападению постоянно атакующих волн кровожадных зомби. Для чего будет полезно возвести защитные сооружения, которые будут не только сдерживать противника, но и обеспечат дополнительное удобство управления собственным бойцами. Большой выбор оружия поможет реализовать практически любую тактику по обороне от противников.

Увлекательные сражения, высокая динамика игры, мрачная атмосфера и множество интересного контента ждут своего ценителя.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!