Главная » Игры » Казуальные » Muppet's Dream
Muppet's Dream - симпатичный казуальный кликер, где играющий должен будет заняться обустройством остова, на котором обитают милые кукольные животные. И если с ними подружиться, то они обязательно расскажут о своих мечтах.

Игра отличается весьма привлекательной графикой в пастельных тонах и занятными мультипликационными персонажами. И по своему жанру относится к кликерам с вертикальным геймплеем. Достаточно незатейливый, но вполне приятный.

Здесь пользователь попадает на волшебный остров, где мирно живут кукольные животные. Каждое из них имеет свою мечту, исполнить которую вполне ему по силам. Однако прежде необходимо сойтись с местными обитателями поближе и подружиться.

Постройте на острове различные полезные сооружения, выполняйте задания и получайте за это золотые монеты и потратьте их на дальнейшее обустройство. В процессе игры появятся возможность открыть новых животных.

Дополнительный доход можно привлечь с помощью дрейфующего у побережья плота. Клики по нему привлекают рыбу, а ее можно продать за золото.
Muppet's Dream

Скачать Muppet's Dream Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!