Главная » Игры » Стратегии » Civilization: Reign of Power
Civilization: Reign of Power - захватывающая игровая стратегия, в которой пользователь должен добиться глобального доминирования.

Для чего следует сделать выбор в пользу одной из четырнадцати имеющихся цивилизаций, а затем приложить все силы чтобы та смогла достичь полного превосходства над оставшимися. Для чего в игре существует три пути - развитие культуры, достижения в науки и военное доминирование. Вступая в союзы и при помощи военной силы, цивилизация сможет пройти по пути от первобытных поселений до нашего времени.

Чтобы достичь успехов военным путем, следует устранить всех противников и завладеть лучшими образцами их культуры из имеющихся в их городах. Для достижения научного превосходства потребуются гигантские ресурсы, которые следует направить на ускоренный прогресс цивилизации. Эту гонку сможет выиграть пользователь первым завершившим значимые исследования финалам которых будет события вроде наподобие выхода в космос или колонизация космоса. Победа по итогам культурного развития может быть достигнута путем создания предметов искусства легендарного уровня.

Преимуществом мобильной версии является то, что в качестве оппонентов выступают реальные игроки.



Civilization: Reign of Power

Скачать Civilization: Reign of Power Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. KirIll_Sachenko
    KirIll_Sachenko
    24 января 2023 08:51
    Игра прикольная на стратегию как в клаше играть можно