Главная » Игры » Стратегии » Warhammer 40,000: Tacticus
Warhammer 40,000: Tacticus - захватывающая игра военно-стратегической направления. События в которой происходят в культовой вселенной весной войны. Оказавшись на поле боя, пользователь должен будет вступить в битву с целью разгромить своих противников. Для чего ему придется умело использовать как свое умение мыслить тактически, так и по максимуму использовать возможности собственных подчиненных. Исход всех боевых столкновений будет зависеть только от игрока и его тактических умений.

Для игры симулятор предлагает довольно много сценариев, каждый из которых разделен на самостоятельные фрагменты. Не следует пренебрегать возможностью их внимательного изучения. Поскольку это может принести большую пользу при создании собственной стратегии. Оцените место расположение и построение войск противника, чтобы максимально задействовать свои силы. Тем самым, увеличивая шансы нанести ему поражение. Будьте внимательны, отслеживайте его возможные передвижения. Боевые порядки врага не будут оставаться на месте, а постоянно перемещаясь постараются сбить вас с толку и разгромить.

Управление в игре не представляет сложности и для этого достаточно даже одной руки. Чтобы переместить персонажа, достаточно провести по экрану пальцем. Для атаки войск противника необходимым условием будет наличие в соседней клетке ваших юнитов.

Игра отличается новой улучшенной 3D-картинкой с ориентацией в вертикальной плоскости. Вся карта будет находиться перед вашими глазами! Зовите друзей и играйте в их компании, подключайте собственную логику, совершенствуйтесь и анализируйте происходящее.
Warhammer 40,000: Tacticus

Скачать Warhammer 40,000: Tacticus Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!