Главная » Игры » Стратегии » Tribal Wars 2
Tribal Wars 2 - захватывающей сиквел игры, в которой пользователь должен будет взять под свое руководство город и со временем привести его к процветанию. А кроме того защитить его обитателей от нападения противника. События в игре происходят в средневековом окружении. И это придает особый колорит игровому процессу.

Поскольку основной задачей пользователя будет приумножение благосостояния и размеров собственного владения, ему потребуется проявить навыки тактического и стратегического мышления. А также составить определенный план развития имеющихся территорий. И что немаловажно — суметь защитить их от нападения внешних врагов. Которые будет стремиться захватить чужие земли и разорить подданных.

В процессе игры придется заняться наймом солдат, возведением множества построек различного назначения, а также их прокачкой. Залогом успешного развития является наличие необходимых ресурсов. Поэтому не следует забывать о необходимости наладить их сбор и добычу. Кроме того, хорошим способом поправить дела, будет нападение на соседей. Захват новых земель может принести новые источники сырья, с уже готовым производством по их добыче, а также ослабить экономику противника. Для ведения боевых действий в игре имеется несколько разновидностей боевых юнитов. Это лучники, всадники, пехота и некоторые другие.

Для игры можно использовать как мобильное устройство, так и ПК. Поскольку игр имеет браузерную версию.
Tribal Wars 2

Скачать Tribal Wars 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!