Главная » Игры » Раннеры » Ultimate Sackboy
Ultimate Sackboy – занимательный проект, относящийся к жанру бесконечного забега, происходящего в необычной вселенной знаменитого PlayStation-героя. Вам в компании своего персонажа предстоит нестись с бешеной скоростью по разнообразным игровым мирам, преодолевая массу препятствий, стремясь на всех парах к цели, набирая побольше бонусных очков.

Игра сулит встречи с недругами в затягивающем и искрометном онлайн-режиме, проверяющим Ваши беговые навыки и умение миновать коварные ловушки. Наличие высококачественной трехмерной графики позволяет отменно лавировать между препятствиями, выбирая, тем самым, для Сэкбоя самое оптимальное и безопасное направление движения. Посредством перемещения пальца по дисплею, Ваш персонаж будет совершать ловкие прыжки, быстрые повороты направо и налево, виртуозные кувырки по земле и т.д.

Станьте участником всевозможных состязаний и турниров, заработайте призовые очки, победив конкурентов. Демонстрация предыдущего рекорда перед каждым забегом показывает, к чему необходимо стремиться и какую цифру превзойти. Точность и стремительность движений приведут к успеху. Не оставляйте без внимания звезды на каждом этапе, их открытие способствует получению долгожданных наград.

Динамичность проекта зашкаливает, почувствуйте неимоверный драйв, большую скорость и полную свободу, ведите своего героя к рекордам, оставьте соперников далеко позади, проникнитесь яркой и высокоскоростной вселенной Сэкбоя!
Ultimate Sackboy

Скачать Ultimate Sackboy Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!