Главная » Игры » Симуляторы » Real Kart Constructor
Real Kart Constructor является занимательным и интересным симулятором по сборке гоночного боевого карта. Игра с головой увлечет любителей картинга и автоспорта, а также понравится и новичкам, только начавшим интересоваться данным направлением. Простота интерфейса и максимальная элементарность всех функций позволит справиться с прохождением даже детям!

Даже если Вы никогда не занимались сборкой реального карта, то этот проект научит разбираться в устройстве и всех деталях гоночного авто. В игре использована 3D-модель, полностью укомплектованная всеми деталями (больше 700 шт.), находящимися в реальном карте.

Будущие игровые обновления сулят осуществление сборки:


  • Карбюратора;
  • Тормозных цилиндров;
  • Двигателя;
  • Тормозных суппортов.

Еще планируется и расширение интерактива: нажатие педалей, вращение колес, повороты руля и т.д. Наличие нового, более развернутого функционала, вне всяких сомнений, порадует геймеров. Можно будет заводить карт и заправлять его бензином, моторным маслом, антифризом, тормозной жидкостью. Разработчики стараются всячески усовершенствовать игру, сделав ее полноценной, реалистичной и захватывающей с уникальной возможностью проехаться с ветерком по крутой гоночной трассе.
Real Kart Constructor

Скачать Real Kart Constructor Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!