Главная » Игры » Настольные » NETFLIX Пасьянс Маджонг
Пасьянс Маджонг — это всем известный пасьянс, который зародился в Китае, но завоевал популярность во всем мире. Компания Game NETFLIX недавно выпустила цифровую версию пасьянса "Маджонг" с яркой трехмерной графикой и захватывающими бонусами. Эта новая версия включает в себя три уровня сложности, чтобы игроки могли выбрать, какой из них лучше всего подходит для их уровня. В нем также есть различные достижения, бонусы и бонусы, режим случайного воспроизведения и джокеры, которые добавляют дополнительный уровень азарта в игровой процесс.

Кроме того, Game NETFLIX предлагает ежедневные турниры, в которых игроки соревнуются друг с другом за высокие баллы или право похвастаться, а также списки лидеров, где вы можете отслеживать свой прогресс с течением времени по сравнению с другими игроками в Интернете.

В эту игру играют, сопоставляя пары плиток из установленного шаблона. Цель игры состоит в том, чтобы очистить игровое поле от всех плиток. Чтобы выиграть, игроки должны сопоставить две одинаковые плитки, у которых нет смежных плиток, блокирующих их. Плитки могут быть сопоставлены только тогда, когда они не заблокированы другими частями ни по горизонтали, ни по вертикали. Как только все плитки исчезнут с доски, игрок выиграл.

Пасьянс Маджонг NETFLIX

— отличный способ улучшить свои навыки решения логических задач и в то же время весело провести время! Она достаточно проста для новичков, но достаточно сложна, чтобы опытные игроки могли найти ее стимулирующей и полезной. Интригующий геймплей, красочная графика, несколько уровней сложности и бесконечные часы развлечений — NETFLIX Mahjong Solitaire обязательно доставит вам удовольствие и вызов!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!