Главная » Игры » Настольные » Solitaire - The Clean One
Solitaire - The Clean One - захватывающее приложение для мобильных устройств, основанное на классической карточной игре, популярной на протяжении веков. В этой версии игры пользователь может играть в одиночку или с другом.

Цель игры состоит в том, чтобы построить четыре стопки-основания, каждое из которых состоит из 13 карт в порядке возрастания от туза до короля, при этом перебирая начальную колоду из 52 карт. По мере того как игроки выигрывают каждый раунд, они могут открывать новые колоды и темы, чтобы привнести в процесс еще больше разнообразия и сложности. Чтобы помочь играющему оставаться сосредоточенными и организованными, существует несколько полезных функций, таких как настраиваемый фон, функция автозаполнения, подсказки и отслеживание статистики.

Кроме того, разработчик предлагает социальные элементы, такие как списки лидеров и достижения, которые позволяют пользователям делиться своим прогрессом на различных платформах, таких как Facebook либо Twitter.

Solitaire - The Clean One имеет стильный современный вид, сохраняя при этом классические правила пасьянса, которые сделали его таким популярным. Благодаря привлекательному дизайну и несложной игровой механике эта мобильная версия пасьянса становится все более популярной среди обычных игроков, которые ищут способ весело провести время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!