Главная » Игры » Экшен » Survivor Bros Zombie Roguelike
Survivor Bros – отличная приключенческая стрелялка – «рогалик» с великолепной графикой, в которой пользователю предстоит большая битва со страшными и кровожадными зомби.

А начинается игровой сюжет с того, что в некой секретной лаборатории случилась утечка, вследствие которой над миром нависла угроза заражения страшным вирусом, превращающим всё живое (начиная от людей и животных, заканчивая насекомыми и растениями) в страшных зомби монстров. И теперь, те кто избежал заражения и смог остаться собой, должны предотвратить зомби-апокалипсис, иначе мир исчезнет.
Чтобы победить в этом противостоянии, игроку придётся сперва правильно выбрать своего персонажа, а потом наработать с ним необходимые в борьбе с зомби навыки действий. Кстати, используя комбинации обычных, и супер навыков, геймер может использовать в битвах множество стратегий. Ведь монстры очень коварны и выжить под их натиском, а тем более победить их - буде очень непросто.

Нужно отметить, что Survivor Bros отличается предельно простым управлением. В стрелялках пользователю понадобится всего один палец. Также имеется огромный выбор оригинальных персонажей и игровых локаций, что делает проект ещё более привлекательным и захватывающим.
Survivor Bros Zombie Roguelike

Скачать Survivor Bros Zombie Roguelike Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!