Главная » Игры » Приключения » 1 Bit Survivor (Roguelike)
1 Bit Survivor - захватывающая игра в формате приключенческого рогалика. События в которой происходят в мире, пережившем глобальную катастрофу, а немногим уцелевшим угрожают ожившие мертвецы.

Выживание в пиксельном мире


Отличная ролевая игра, в которой пользователь сможет развить свои навыки выживания в обстановке зомби-апокалипсиса. В мире появилось новое правило, и оно не отличается излишней сложностью. Для победы необходимо выстоять на протяжении 25 дней.

Генерация каждого уровня происходит случайным образом, и каждый из них более не повторяется. Пользователь должен будет вступить в схватку от итогов которой будет зависеть его существование. Ему требуется поскорее добраться до убежища.

В игре идет речь о событиях в мире, где неизвестный вирус по большей части убил все человечество превратив его в мутантов. Немногие уцелевшие стремятся выжить, используя для этого любую возможность. В качестве одного из таких счастливчиков выступает играющий. Который на пару с домашним котиком находится в поисках подземного бункера. Где они смогли бы пережить этот кошмар.

Оригинальная стилизация уровней


Для игры пользователю доступно три персонажа. Главным образом отличающиеся между собой набором навыков и вооружением. В качестве одного из них он и должен будет постараться уцелеть в совершенно ужасной обстановке. Уровни с процедурной генерацией не позволяют заскучать ни на минуту. Отыскать бункер будет крайне трудно. Необходимо анализировать каждый ход, избегать мутантов и воевать с ними. И собирать по пути ресурсы.

Игра приятно удивляет простотой управления, затягивающим казуальный геймплеем, динамичным сюжетом и увлекательными схватками с пошаговым режимом.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!