Главная » Игры » Аркады » Puzzle Colony
Puzzle Colony – увлекательная казуальная аркадная игра в классическом стиле по принципу «три в ряд», где пользователь отправится в захватывающее пиратское путешествие с множеством интересных миссий и заданий, целью которых является помощь поселениям.
В этой уникальной истории о приключениях пиратов игроку предстоит столкнуться не только с трудными опасностями, крутыми персонажами, но и всевозможными аспектами человеческих отношений – дружбой, любовью, предательством и противостоянием. Также, в процессе прохождения игровых этапов, игрок сможет налаживать отношения с союзниками, открывать доступ к совершенно новым персонажам и даже делать бесплатные покупки. Более того в Puzzle Colony геймера ждёт множество игровых уровней с разными режимами сложности, которые он сможет выбрать для себя самостоятельно. А дальше, используя стандартную игровую механику техники «три в ряд» (одинаковые фигуры на игровом пространстве объединяются таким образом, чтобы они исчезали), приступить к выполнению определенных миссий, предусмотренных сюжетной линией.
И наконец – данный проект интересен тем, что пользователю предоставляется отличная возможность потренировать свою внимательность и прочие полезные качества.
Puzzle Colony

Скачать Puzzle Colony Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!