Главная » Игры » RPG » Yeager: Hunter Legend
Yeager: Hunter Legend - ролевой экшен, приглашающий пользователей в увлекательное путешествие по невероятно таинственной и красивой планете Экорс. Игроку предстоит взять под свое управление заядлого охотника и выполнить целых ряд увлекательных миссий. На пути к триумфальному разрешению насущных задач будут то и дело возникать многочисленные враждебные существа, которым костью в горле стоит стремительный прогресс главного героя, поэтому вереница эпических ожесточенных сражений неизбежна.

Перед тем, кто броситься в омут незабываемых приключений в загадочном Экорсе, игрок имеет возможность собственноручно настроить персонажа, задав ему физические характеристики по собственному желанию. Определившись со всеми ключевыми параметрами, будьте готовы к отнюдь не радушным встречам с устрашающими драконами, всеми способами норовящими сжить неуступчиво охотника со свету. Управлять своим воином совсем не сложно: за перемещение отвечает джойстик, расположенный в левой части игрового интерфейса, а действия выполняются нажатием виртуальных кнопок справа.

Чтобы максимально эффективно наносить урон монструозным недругам, рекомендуется создавать и использовать разнообразные атакующие комбинации. Участие в поединках зримо обогащает игровой опыт героя и открывает доступ к новым полезным ресурсам и боевым приемам. Основной род деятельности протагониста - поимка чрезвычайно опасных мифологических зверей, принадлежащих к драконьему племени. Техника их отлова существенно отличается, поэтому залогом успеха будет тактическая изворотливость, помноженная на мастерство.
Yeager: Hunter Legend

Скачать Yeager: Hunter Legend Андроид бесплатно

Игру можно скачать с Google Play
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!