Главная » Игры » Симуляторы » Симулятор детейлинга авто 2023
Симулятор детейлинга авто 2023 является захватывающим виртуальным проектом, где геймер перевоплотиться в эксперта собственного автосервиса, грамотно и с умом заботясь об автомобилях. Сделайте выбор одной из 30-ти разнообразных автомоделей, тщательно ее отмойте, отполируйте бампера, почистите кузов, натрите воском лакокрасочное покрытие и т.д.

Тщательно вглядывайтесь в автомобильные детали, здесь важно все: и запачканный экстерьер, и нечищеный мягкий салон. Воспользуйтесь собственными навыками для создания подлинного автошедевра, получите за это награду в виде новых тачек, которые можно реализовать на авторынке либо приберечь для себя.

Проект позволяет взять на себя роль профессионального автомастера, начавшего с самых азов и постигшего все продвинутые методы ухода за машинами. Займитесь ведением собственного бизнеса, прокачкой и своих навыков, и помещения автомастерской, разблокировкой лучших тачек. Оснастите автосервис новым оборудованием и современными инструментами, выполняйте самую сложную и прибыльную работу, обслуживайте своих клиентов на высшем уровне, используя разнообразные способы тюнинга и автоухода. Пусть обработанные Вами машины приобретут первозданный шик и блеск и радуют своих владельцев свежим и безупречным видом, сверкая словно звезды. Станьте гуру детейлинга и заработайте побольше финансов для расширения и модернизации своего бизнеса.

К видам детейлинга относится занятие:


  • Мойкой;
  • Чисткой колес;
  • Уборкой автосалона посредством пылесоса;
  • Полировкой;
  • Тюнингом;
  • Сведением пятен в салоне и др.
Симулятор детейлинга авто 2023

Скачать Симулятор детейлинга авто 2023 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!