Match-3 Odyssey: увлекательный приключенческий квест от разработчика Nexters на острове головоломок в жанре «три в ряд». В этом проекте пользователю предстоит захватывающее приключение в команде отважного пилота Джейн Харт и её друзей, которые отправились на огромный остров посреди океана на поиски отца Джейн, исчезнувшего там два года тому.

Собирая одинаковые фигуры три в ряд, игрок, вместе с друзьями, сможет оказаться в живописных локациях пространства на острове-головоломке, где повстречается с разными удивительными персонажами, а также, решая головокружительные головоломки на протяжении сотен игровых уровней с супер-бонусами и невероятными комбинациями, узнать секреты бесконечных джунглей, а главное – узнать тайну исчезновения отца Джейн Харт.

Проходя множество красочных уровней этого островного квеста, геймеру понадобится не только предельная внимательность, но и смекалка, ведь от этого будет зависеть судьба исследовательской экспедиции. Также, складывая три в ряд, в особенно критических ситуациях игрок сможет воспользоваться мощными усилениями, вызывающими сокрушительные взрывы.

Играя в Match-3 Odyssey, пользователь сможет открыть для себя захватывающий квест с множеством приключений и насладиться игровым процессом по принципу «три в ряд» на удивительном и загадочном острове с головоломками!
Match-3 Odyssey

Скачать Match-3 Odyssey Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!