Главная » Игры » Казуальные » Manor Story: Home Makeover
Manor Story: Home Makeover - красочная и увлекательная казуальная игра-головоломку, относящаяся к жанру "tile-matching". Где у пользователя есть возможность преобразить заброшенную усадьбу, которая давно в этом нуждается. Используйте свой ум и творческий подход, чтобы создать самый роскошный особняк, который только можно себе представить. С каждой завершенной головоломкой "три в ряд" все больше комнат поместья становятся доступными для ремонта. Соберите коллекцию ценной мебели, включая бесценный антиквариат, культовые произведения искусства и изысканные ковры. Зарабатывайте монеты, чтобы покупать больше материалов и быстрее завершать ремонт.

Основная механика игры заключается в том, чтобы собрать три или более одинаковых предметов в ряд или столбец, чтобы убрать их с доски. С каждым уровнем сложность увеличивается. У пользователя есть ограниченное количество ходов на каждом этапе, и это добавляет игре дополнительную сложность. В случае успеха игрок получает монеты, которые затем можно использовать для покупки мебели, украшений и других предметов для поместья. В игре также есть мини-игры, требующие от игроков выполнения определенных задач, связанных с усадьбой.

Сочетание традиционного игрового процесса "три в ряд" с дополнительными задачами, такими как обустройство виртуального дома и ежедневные бонусы, делает Manor Story увлекательной и приятной казуальной игрой. Благодаря регулярному добавлению новых уровней и множеству доступных событий и испытаний игроки всегда найдут что-то новое для исследования в этом красочном мире головоломок и декора.
Manor Story: Home Makeover

Скачать Manor Story: Home Makeover Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!