Главная » Игры » RPG » Starborne: Frontiers
Starborne: Frontiers – это захватывающая мультиплатформенная научно-фантастическая ролевая игра, в которой игрок попадёт в далёкое будущее и перенесётся в глубины неизвестной галактики, где его ждут трудные испытания протяжностью 10 глав.
Согласно сюжету, где-то в части заселённого космоса, который находится очень далеко от планет Земля и Марс, каким - то образом открылась тёмная пустота искажённого пространства, именуемого Бездной. Оказалось, что это непонятное явление, которое в галактике никогда ранее не случалось, заинтересовало очень многих искателей приключений и все они устремились туда, чтобы изучить его, открыть секреты и посоревноваться за ценный приз…

Пользователь также окажется в командирском кресле и, чтобы выйти победителем в сражениях с оппонентами, будет вынужден применить все свои тактические знания и опыт. Открывая неведомые ранее аномалии, выполняя заказы, игрок сможет доказать всему миру свою храбрость и готовность сразиться с супер-боссами.

Чтоб не сражаться в одиночку, пользователь должен создать личный флот космических кораблей, оснащённых хорошим снаряжением и наделённых уникальными способностями. Командуя таким флотом, а также постоянно экспериментируя с множеством комплектаций корабельного оборудования, создавая таким образом уникальную боевую эскадрилью, игрок сможет продемонстрировать противникам силу, с которой они не смогут не считаться. Кстати, доказать своё превосходство на PvP арене геймер сможет, бросая вызов другим участникам игрового процесса. Также среди них он сможет искать союзников, это позволит захватывать самые большие и самые ценные цели
Проект Starborne: Frontiers объединил в себе лучшие характеристики автобатлеров и командную тактику. Поэтому, чтобы достичь успеха, пользователю нужно разоблачить их сговоры и установить свою диктатуру, устраняя всех соперников.
Starborne: Frontiers

Скачать Starborne: Frontiers Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!