Главная » Игры » Симуляторы » Heavy Machines & Construction
Heavy Machines & Construction - увлекательная игра-симулятор в которой пользователь будет управлять тяжелой и строительной техникой, а кроме того выполнять различные задания.

В игре доступны различные виды машин, такие как экскаваторы, бульдозеры, краны, погрузчики, тяжеловозы и многое другое. Каждая машина имеет свои особенности и характеристики, которые нужно учитывать при выполнении заданий.

Игроки могут выполнить различные задания, связанные со строительством, такие как очистка участка от мусора, подготовка площадки для строительства, перемещение материалов, установка конструкций и т.д. За успешное выполнение заданий игроки получают опыт и деньги, которые можно потратить на покупку новых машин или улучшение существующих.

Физическая модель в игре учитывает массу машин, гравитацию, инерцию и другие физические законы. Например, если игрок попытается поднять слишком тяжелый груз, машина может не справиться и заглохнуть. Также, при движении на неровной поверхности, машина может наклоняться, качаться и даже переворачиваться.

Кроме того, в игре учитывается повреждение машин, которое может возникнуть при столкновениях с другими объектами или при падении с большой высоты. При этом, повреждение может снижать производительность машины, повышать расход топлива или даже полностью вывести машину из строя.

Графика и звук в игре создают реалистичную атмосферу эксплуатации тяжелой техники в трудных условиях.

Heavy Machines & Construction - отличный выбор для любителей строительных машин и симуляторов, которые хотят почувствовать себя настоящими мастерами и управлять тяжелыми машинами на стройке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!