Главная » Игры » Симуляторы » Dream Farm : Harvest Day
Игра Dream Farm: Harvest Day - увлекательный игровой продукт что относится к жанру фермерских симуляторов. В этой игре пользователь управляет своей фермой, занимается выращиванием растений и животноводством, обрабатывает землю, строит различные сооружения и торгует своими продуктами на рынке. Что отлично позволяет игроку погрузиться в мир фермерства и ощутить все аспекты жизни на ферме.

Кроме того есть также элементы строительства и управления ресурсами. Игрок может строить различные сооружения на своей ферме, такие как склады, сараи и другие здания, которые помогают управлять производством и хранить ресурсы. Также игроку нужно управлять своими финансами, чтобы иметь достаточно денег на покупку семян, корма для животных и других необходимых ресурсов.

В игре действует система достижений, которая поощряет игрока за выполнение различных заданий и достижений. Также есть множество улучшений и дополнительных возможностей, которые можно разблокировать по мере продвижения в игре.

Пользователь сможет добиться прогресса при условии ежедневного посещения игры и выполнения квестов, за что сможет получить как подарки, так и обычную плату. Однако команда разработчиков заверяет, что быстрого прогресса ждать не следует. Однако игрок может самостоятельно выбрать путь развития фермы в рамках игрового сюжета.
Dream Farm : Harvest Day

Скачать Dream Farm : Harvest Day Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!