Главная » Игры » Симуляторы » Sugarcane Inc. Empire Tycoon
Sugarcane Inc. Empire Tycoon — оригинальная игра-симулятор, недавно попавшая на рынок. В этой захватывающей игре вы управляете фермой, и ваша задача состоит в том, чтобы превратить ее в империю, управляя ресурсами и расширяя операции. Используя внутри игровую систему виртуальной валюты, пользователь сможет приобретать дополнительные земли, нанимать больше рабочих, строить новые объекты и в итоге создать свой собственный маленький сельскохозяйственный рай!

Вы когда-нибудь мечтали о собственной ферме? Здесь вы можете воплотить эту мечту в реальность! Эта увлекательная игра позволяет игрокам строить виртуальный бизнес по производству сахарного тростника с нуля, создавая собственное перерабатывающее производство, плантации и другие предприятия. По мере прохождения игры игрок должен будет принимать стратегические решения, чтобы его бизнес оставался прибыльным и успешным.

Игра предлагает несколько уровней сложности и наград в зависимости от того, насколько успешно вы управляете своей виртуальной империей. Sugarcane Inc. — увлекательная и интересная игра, которая займет вас на долгие часы!
Sugarcane Inc. Empire Tycoon

Скачать Sugarcane Inc. Empire Tycoon Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!