Главная » Игры » Стратегии » Angry Birds Kingdom
Angry Birds Kingdomстратегическая игра и относится к жанру защиты башни, где игроки должны строить и защищать башни, обороняясь от атакующего противника. Также необходимо грамотно управлять ресурсами и строить расширять границы королевства, соревнуясь с другими противниками в их стремлении к победе.

В игре представлены многие персонажи из вселенной Angry Birds. В дополнение к этим хорошо известным персонажам есть и новые, которые появляются исключительно в Angry Birds Kingdom. Все они имеют уникальные способности, которые дают им то или иное преимущество на поле боя. В игре множество уровней, наполненных головоломками и испытаниями, что делает эту игру увлекательной, но достаточно сложной, чтобы удерживать игроков на протяжении всего их путешествия в этот фантастический мир птиц и свиней.

Графика в Angry Birds Kingdom красочная и мультяшная, с множеством причудливых персонажей, с которыми можно взаимодействовать на протяжении всей игры. Саундтрек запоминающийся и оптимистичный, что делает его приятным для прослушивания во время прохождения каждого уровня. Элементы управления просты в освоении. С сотнями доступных уровней здесь есть много контента, чтобы развлекать геймеров часами!




Angry Birds Kingdom

Скачать Angry Birds Kingdom Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!