Главная » Игры » Экшен » Bad 2 Bad: Apocalypse
Bad 2 Bad: Apocalypse является мегазанимательным и крутейшим Андроид-проектом по спасению целого мира и получению массы вознаграждений и полного наслаждения от увлекательного и динамичного игрового действа.

Спасение мира от ликвидации


Мир, к сожалению, уже разрушен смертоносным вирусом, уничтожившим большинство населения, все это привело к ужасающему и угнетающему хаосу. Геймеру предстоит вступить в команду «Дельта», пытающуюся справиться с хаосом и наладить хоть какой-то порядок. Пользователь будет выступать в роли координатора и главы данного отряда по спасению выживших. Воспользуйтесь всем доступным вооружением, которое можно получить за каждое сражение, также можно обзавестись и денежным вознаграждением. Направьте все заработанные бонусы на усиление собственной команды, боритесь всеми силами с неприятелем, уничтожьте врага, остановите апокалипсис. По силам ли Вам спасение целого мира?!

Использование современной графики


В графическом плане проект отличается наличием забавной анимации, имеющей мультяшную стилизацию и вид сверху. Сам проект обладает 2D-форматом и многочисленными, современными, визуальными спецэффектами, которые не могут не радовать воодушевленных пользователей. Насыщенность и притягательность геймплея от такого визуала еще более возрастает. Элементарность и простота управления не заставят напрягаться и отвлекаться от важных поворотов сюжета.

Ряд ключевых особенностей:


  • Простота управления;
  • Сочность графики;
  • Эпичность боев;
  • Яркость спецэффектов;
  • Многочисленные улучшения и др.
Bad 2 Bad: Apocalypse

Скачать Bad 2 Bad: Apocalypse Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!