Главная » Игры » Стратегии » The King Must Die
The King Must Die является захватывающим карточным стратегическим проектом, рассчитанным на 5 геймеров. Ход игры здесь напрямую зависит от выбранной пользовательской роли: можно выступать в компании других игроков либо противостоять им, встать на защиту либо пытаться ликвидировать короля, убивать и крушить всех вокруг.

Придание гласит, что в стародавние времена Эйрисом, как мудрым и дальновидным королем, было построено мирное и развитое царство. Но конец его правления стал противоположным началу: жестокость и ненасытность безумного правителя, в которого Эйрис превратился, заставили людей взбунтоваться, что привело к революции.

Особенности игровых ролей:


  • Цель роли короля – ликвидация цареубийц и прочих узурпаторов, король защищен благодаря королевской гвардии, он может ее довериться.
  • Цель королевской гвардии – спасение своего монарха и защита любыми силами его правления.
  • Цель цареубийцы – ликвидация и свержение короля, а также расправа с королевской гвардией и узурпаторами, вставшими на его пути.
  • Цель узурпатора – коварный обман, умелая маскировка собственных намерений, скрытие личности для дальнейшей возможности беспощадного свержения, убийства короля и всех его приспешников.


Перечень ключевых игровых особенностей:


  1. Разнообразные герои (15 шт.) с наличием уникальных и мощнейших навыков;
  2. Многочисленные боевые карты (возможность разблокировки до 20-ти шт.);
  3. Использование многопользовательского онлайн-геймплея для создания собственной команды либо присоединения к команде других геймеров.
The King Must Die

Скачать The King Must Die Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!