В занимательной головоломке Pet Rescue Saga основной задачей пользователя станет спасение животных, находящихся в заточении под контролем цветных блоков. Необходимо один за другим крушить одноцветные блоки с помощью логического мышления и разных бонусов. После разрушения всех препятствий следует сопроводить зверей к расположенному внизу экрана выходу.

Геймплей является классической головоломкой из жанра «три в ряд». После нажатия на цепочку расположенных один за другим блоков одного цвета происходит их уничтожение и аккумуляция очков. После ряда этих губительных для блоков маневров активируется бонус в виде сокрушающей избранный игроком ряд ракеты. Можно также воспользоваться способным уничтожить один блок молотком.

Игра отличается тщательно проработанным геймплеем, превосходной колоритной графикой, приятным для слуха музыкальным сопровождением, что совместно с моральным удовлетворением от действий по спасению животных не может не понравиться многим игрокам, независимо от их возраста и предпочтений.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!