Главная » Игры » Симуляторы » Кошки и суп
Cats & Soup - захватывающая игра, которая подойдет для всех любителей котиков и поможет им разнообразить свой досуг. Игра завоевала популярность и любовь игроков по всему миру, что подтверждается тем, что в 2021 году она вошла в ТОП-3 инди-игр на Google Play.

В игре доступны различные породы кошек, такие как мейн-кун, норвежская лесная, британская, сибирская и гималайская. В начале игры пользователь получает милого котика, который готовит волшебный суп в лесу. Виртуальному питомцу можно дать имя, и кормить его рыбками. С открытием новых уровней становятся доступными новые миссии, рецепты и ингредиенты для приготовления супа.

Аудитория игры — люди, которые обожают котов. Но даже если у вас нет своего котенка, не переживайте — благодаря "Cats & Soup" вы сможете завести пушистого друга, который всегда будет ждать вас дома после работы, учебы или магазина.

Особенности игры:


  • Разнообразные породы кошек.
  • Персонализация кота.
  • Разнообразные уровни и миссии: с открытием новых уровней игроки получают доступ к новым миссиям, рецептам и ингредиентам для приготовления супов.
  • Простой и интуитивно понятный игровой процесс: игроки должны выбирать правильные ингредиенты и правильный порядок их добавления, чтобы приготовить вкусный суп.
  • Расслабляющая и приятная графика: игра создает уютную атмосферу с использованием приятных цветов и мягких текстур.
  • Подходит для любителей котиков: игра предназначена для тех, кто любит котиков и ищет способ улучшить свой досуг в компании этих пушистых созданий.
Кошки и суп

Скачать Кошки и суп Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!