Главная » Игры » Стратегии » Whiteout Survival
Whiteout Survival — захватывающая и красочная игра, что относится к жанру стратегий. В которой пользователь должен будет заняться выживанием в мире, погребенном ледовым апокалипсисом.

Сильное похолодание в масштабах всей планеты поставило под вопрос дальнейшее существование остатков человечества. Немногие уцелевшие вынуждены оставить свои разрушающиеся дома, чтобы искать средства к продлению существования. И тут же столкнулись с новыми вызовами, что просили им безжалостные метели, дикие звери жестокие бандиты, готовые использовать их отчаяние в своих интересах.

Игрок должен управлять группой выживших, которые оказались в ледяной пустоши и должны справиться со множеством препятствий, чтобы остаться в живых. Ему потребуются лидерские качества и стратегическое мышление. А также навыки управления ограниченными ресурсами, такими как еда, вода и топливо, для обеспечения выживания.

Игра может быть интересна как ценителями игр в жанре стратегий, так и всем пользователям, желающим получить игровой опыт выживания в оригинальном ледяном мире и улучшить свои навыки принятия решений.
Whiteout Survival

Скачать Whiteout Survival Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!