Занимательный проект «Gear Clicker» позволяет щелкать, объединяться, развлекаться! Это идеальная игра по слиянию шестеренок. Пользователь здесь займется приобретением, улучшением, размещением и объединением разнообразных механизмов с целью возведения лучшей во всей округе фабрики. Наличие большого количество уникальных механизмов (больше 50-ти) призывает геймера к их грамотному комбинированию и сборке. Игра располагает новыми и увлекательными задачами, над решением которых стоит хорошенько потрудиться.

Также здесь есть уникальная возможность разблокировать новые проектные уровни для тщательной проверки пользовательских навыков и опыта. На каждом этапе находятся эксклюзивные наборы испытаний и ценные награды. Проект привлечет игроков наличием яркого художественного стиля, переносящего их в царство, наполненное механическими промышленными чудесами. Продвигаясь все дальше, пользователь осуществит открытие новых и захватывающих комбинаций.

Игра позволяет заниматься коллекционированием снаряжения, что способствует успеху в конкурентной борьбе. Соревнования с другими геймерами добавляют азарта, а глобальная лидерская таблица показывает тех, кто обзавелся самой эффективной фабрикой. Благодаря слаженной командной работе в компании друзей, можно с большой выгодой решить множество эпических многопользовательских задач.

В общем, не медли ни секунды, начинай кликать по шестеренкам, приступи к открытию уникальных уровней, примерь на себя роль величайшего и непревзойденного фабричного магната!
Gear Clicker

Скачать Gear Clicker Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!