Главная » Игры » RPG » Artery Gear: Fusion
Artery Gear: Fusion - занимательная пошаговая ролевая игра, события в которой происходят в аниме окружении.

Пошаговые баталии


Отличная игра, созданная на основании лучших наработок своего жанра. И уже сейчас обладающая собственной фан-базой почитателей в азиатских странах. Здесь пользователь должен будет отправиться в отдаленное будущее. Во времена, когда Земля попала под власть и почти запустела в результате нападения враждебной жизненной формы, которую стали называть "Марионетка". Пользователь должен будет взять на себя капитанские полномочия на флагманском звездном корабле "Автоленд". Что входит в состав союзнической звездной флотилии и на котором он пойдет в бой со зловещим противником, чтобы отомстить за свой мир.

Проработанная фэнтезийная вселенная


Данный проект относиться пошаговым ролевым играм с классическим сюжетом. В которой пользователь будет управлять отрядом воинов обладающих собственным оригинальным набором характеристик и навыков. По мере прохождения сюжетной линии сила противников будет неуклонно возрастать. В качестве ответной меры необходимо прокачивать героев и разрабатывать грамотные тактические схемы их использования в бою.

Игра отличается обилием навыков их возможных комбинаций, усиливающих артефактов, атрибутов и разной экипировки. Все это, наряду с проработанным игровым процессом и захватывающей атмосферой оставляет от прохождения только приятные впечатления.
Artery Gear: Fusion

Скачать Artery Gear: Fusion Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!