Главная » Игры » RPG » Dragon Knights Idle
Dragon Knights Idle - просто отличная ролевая игра, геймплей которой дополнен элементами кликера, а пользователь отправиться в увлекательное приключение по фэнтезийному миру.

Первоклассное оружие


В проекте Dragon Knights Idle игрок проделает путь, на котором его ждут интересные приключения, множество красочных схваток с противником, трудные испытания и невероятный фэнтезийный мир средневековья. Увлекательный сюжет дополняет простое и удобное управление наподобие традиционного кликера, а также достойное лишь похвалы визуальное оформление.

По мере прохождения сюжетной линии, пользователь имеет все шансы обзавестись отличным снаряжением. Которое поможет ему выиграть бой у любого встретившегося на его пути противника.

Прокачка характеристик своего персонажа


К особенностям игры можно отнести возможность призвать во время боя огнедышащего дракона. Который тотчас вступит в схватку с противником. Помимо этого, здесь можно обзавестись драконьими яйцами. Из которых со временем появится потомство, что можно будет использовать в качестве питомцев.

Кроме боев с монстрами, тут можно развлечься поиском мощных рун и древних реликвий, стать владельцем топового снаряжения и получить крутые скины. А также получать, когда необходимо помощь от компаньонов-драконов. Что будет весьма кстати, во время схваток с некоторыми боссами. И, конечно, есть шанс прославиться, вписав собственное имя в перечень наиболее успешных геймеров этого мира.
Dragon Knights Idle

Скачать Dragon Knights Idle Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!