Главная » Игры » Экшен » Squad Strike 4
Squad Strike 4 : FPS - невероятно захватывающая игра для всех любителей экшена и стрельбы от первого лица. Здесь пользователь сможет присоединиться к отряду элитных воинов и принять участие в серии рискованных операций по в разных частях мира. Боритесь с силами террора, обороняйте бесценные ресурсы и выполняйте невозможные задания, пользуясь своими навыками стрельбы и опытом тактического мышления.

Одним из главных преимуществ Squad Strike 4 являются оригинальные локации, в которых вы будете сражаться. Играющего ждут непролазные джунгли, запущенные городские улицы, а также множество иных уникальных мест. Остановить свой выбор на автомате, пистолете или винтовке и используйте свое умение стрельбы, чтобы противодействовать террористам.

Кроме того, имеется возможность создавать свои группы и воевать в онлайн-баталиях с игроками из всех стран. Что добавляет игре значительную долю социальности и соревновательности. Вы можете сражаться за звание лучшей команды и прокачивать своих персонажей, чтобы стать еще более сильными.

Squad Strike 4 : FPS - это игра, которая не оставит равнодушным ни одного любителя экшена и стрельбы. Погрузитесь в мир боевых миссий и попробуйте свои навыки стрельбы и тактического планирования уже сегодня!
Squad Strike 4

Скачать Squad Strike 4 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!