Главная » Игры » Экшен » Brutal Strike
В крутейшем многопользовательском экшене «Brutal Strike» преобладает легендарный CS GO-стиль с наличием солидного оружейного арсенала и разнообразных карт.

Главным героем здесь выступает обычный сталкер, на долю которого приходится участие в неожиданных событиях, произошедших при возвращении персонажа в Зону, где происходит ожесточенная война всех существующих группировок. Приглашайте друзей, чтобы вместе противостоять недружелюбно настроенным кланам. Воспользуйтесь пятью разнообразными PvP- режимами, включающими и одиночные, и коллективные сражения. Вы можете быть на стороне спецназа либо играть за террористов. При любом выборе, Вам гарантирован азарт и драйв бешеных, напряженных перестрелок.

Испробуйте все разновидности оружия, чтобы определиться с самым удобным и продуктивным. Вы можете обзавестись автоматом, пистолетом, винтовкой и мощным пулеметом. Смертельные схватки ждут Вас, как в гордом одиночестве, так и в дружной компании отважных единомышленников. Не забывайте и о прокачке собственного клана!

Перечень игровых особенностей:


  • Реалистичность трехмерной графики;
  • Большой оружейный запас;
  • Разнообразие карт (15 шт.);
  • Мультирежимность.
Brutal Strike

Скачать Brutal Strike Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!