Главная » Игры » RPG » Mighty Quest Rogue Palace
Mighty Quest Rogue Palace - легендарная RPG игрушка, которая отправит игрока на сражения с соперниками типа гоблинов и банши, чтобы спасти королевство Опуленция.

По сюжету – королевство Опуленция оказалось на грани гибели. Из-за корыстолюбивого короля, сюда пришла пустота. И теперь, если не найдётся героя, который спасёт его, оно исчезнет.

Чтобы выполнить миссию и спасти королевство игроку нужно быть готовым к множеству битв. Но для побед в этих битвах, ему придётся поэкспериментировать с оружием и амуницией, игровыми персонажами, которых здесь имеется большой выбор (целых 20!) начиная от хитрого рейнджера сэра Дэрина, заканчивая шальным доктором Комой, а также их навыками. Кстати, у каждого героя есть своя удивительная история, которую игрок переживет вместе с ними.

Также - нужно будет искать добычу и прокладывать себе дорогу в постоянно меняющихся жутких подземельях, чтобы разблокировать 15 локаций и освободить лабиринт.

В процессе игры герой-освободитель будет решать запутанные задачки. Поскольку все проблемы в королевстве начались из-за короля, то, главному герою, чтобы понять ситуацию и стать сильнее, нужно найти единомышленников среди его слуг, которые помогут прийти к цели.
Mighty Quest Rogue Palace

Скачать Mighty Quest Rogue Palace Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!