Главная » Игры » Гонки » Balkan Mania
Balkan Mania - фантастический гоночный симулятор с возможностью свободного перемещения по открытому миру, множеством оригинальных функций и интересных возможностей. Проект призван порадовать всех любителей гонок и драйва на различных моделях автомобилей, которые хотят полной свободы.

Игрокам предоставляется масса локаций с дорогами самыми разными по качеству и уникальной архитектурой. А также большая коллекция автомобилей, с возможностью модернизации, система миссий, которая позволяет проводить время более динамично и увлекательно. Гонщики могут наслаждаться скоростью, соревнованиями, рискованными маневрами и многим другим, что не даст им заскучать.

Здесь можно проехаться по городским улицам, горной дороге, по бездорожью и даже на тестовой площадке без всяких. Пользователю доступен широкий выбор транспортных средств, включая грузовики и быстрые спортивные автомобили. Большинство из них можно приобрести за внутриигровую валюту, другие же открываются за выполнение заданий или поиска карт на локациях.

На локациях игроки могут увидеть отметки в виде облачков. Если добраться до них, то последует предложение начать миссию. Задания повторяются, но сложность их увеличивается из раза в раз. Успешное выполнение заданий приносит трофеи, которые можно тратить на покупку новых автомобилей.

Кроме того, настройки игры позволяют выбрать желаемую сложность, включая повреждения машин при столкновениях и падениях. Любое значительное повреждение будет влиять на управляемость и конечную скорость, что придает игре больше реалистичности.

Balkan Mania - это отличный выбор для всех, кто хочет насладиться красивым, увлекательным и адреналиновым гоночным симулятором.
Balkan Mania

Скачать Balkan Mania Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!