Главная » Игры » Симуляторы » Cat Rescue Story
Cat Rescue Story – в этой увлекательной игре, с очень красивой, красочной графикой, пользователь будет помогать бездомным котикам – кормить их играть, лечить, ухаживать за ними и подбирать им новых хозяев. Кроме того, ему придётся приглядывать за старым домом, в котором раньше жила хозяйка этих животных, но загадочным образом куда-то исчезла, оставив своих питомцев без внимания.

Заняв место старой Леди, пользователь взвалил на себя и её обязанности по уходу за пушистиками. Поэтому, когда на пороге дома появится очередная кошка, которая нуждается в приюте, её нужно подобрать. Но хватит ли для неё места? Игроку нужно проверить всё ли он сделал в доме, чтобы принять очередного питомца – убраны ли комнаты, процедурный кабинет (здесь ветеринар обследует кошек)? Кстати, ремонтируя и украшая старенький домик, геймер сможет расширять место для новых зверюшек. А когда кошечки будут здоровыми и ухоженными, можно заняться поиском хозяев.

В этой увлекательной кошачьей забаве пользователь сможет не только узнать много интересного о нескучной деревенской жизни, жителях деревни и, конечно же, кошках, но и раскрыть таинственную историю исчезновения старой леди – хозяйки дома с кошками.
Cat Rescue Story

Скачать Cat Rescue Story Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!