Главная » Игры » Головоломки » Merge Merge : Merge 2 Game
Merge Merge : Merge 2 Game - увлекательнейшая головоломка с захватывающим и непредсказуемым сюжетом, классической механикой слияния предметов, множеством запоминающихся действующих лиц и приятной графикой. Игроки попадут в детально проработанную историю, чтобы постигнуть все грани которой потребуется довольно продолжительное время и активное участие в дополнительных миссиях. Их прохождение позволят игроку пополнить свою коллекцию массой раритетных предметов и еще ближе познакомиться с другими персонажами, обладающими уникальным характером и биографией.

Основная задача пользователя - помочь прекрасной Эмили восстановить родовое поместье. Девушка наследует от своей бабушки огромный дом, окруженный великолепным садом. К сожалению, вся эта красота находится в упадке и, чтобы вернуть ее к жилому виду, предстоит кропотливый труд. Для ремонта дома и облагораживания двора необходима валюта и разнообразные предметы. Добыть требуемое можно, объединяя воедино те или иные ресурсы. Такой техникой героиня сможет проявить себя во всей красе при уборке комнат, их меблировке, в садово-парковых и дорожных работах, а также в ряде других действий, направленных на реставрацию и украшение своего родового гнезда.

Но на хлопотах по хозяйству игровой процесс вовсе не оканчивается. Эмили предстоит установить и поддерживать знакомство с целой россыпью колоритных персонажей, среди которых, не исключено, и будущий спутник ее жизни. Романтическая составляющая игры полна неожиданными сюжетными поворотами и добавит остроты ощущений от и без того захватывающего геймплея.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!