Anipang Match — веселая, умилительная мобильная головоломка, принадлежащая к популярному жанру "три в ряд". Особую атмосферу игре придают сопровождающие игрока на протяжении всех уровней очаровательные зверушки. В такой замечательной компании справляться с запутанными головоломками вдвойне приятнее.

Основной принцип такого рода игре широко известен и немудрен: задача игрока - перемещать элементы на игровом поле таким образом, чтобы образовать ряды из трех или более идентичных блоков по горизонтали или по вертикали. Собранный ряд исчезает с доски, которую геймер должен в конечном счете очистить полностью. Главной особенностью игры Anipang Match, выделяющей ее на фоне ей подобных, является то, что в роли перемещаемых и выстраиваемых в ряд элементов здесь выступают забавные животные. Кроме того, в игре имеется множество уникальных комбинаций, благодаря которым можно в том числе и создавать специальные элементы, в том числе сокрушительные бомбы, способные в одночасье избавить поле от значительного количества милых и пушистых блоков.

С каждым преодоленным уровнем сложность предлагаемых головоломок будет неуклонно расти и справиться с ними без использования разнообразных бустеров будет чрезвычайно трудно. Каждый уровень абсолютно уникален и трудности, которые могут подстерегать игрока, невозможно предсказать. Например, часть элементов имеет риск застрять в пузырьках, и чтобы вызволить их, потребуется удалить "соседей". Дополнительные преимущества дают наряды вашего персонажа, которые несут не только эстетическую ценность, но и награждают особыми способностями.
Anipang Match

Скачать Anipang Match Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!